Kontaktdaten

Abteilungsleitung
Carsten Fischer
Ralph Ingelfinger
Peter Fröhlich
abteilungsleitung@sckorb-handball.de

Jugendleitung
Jonathan Schaaf
Manuel Walterham
Dominik Gabriel
Sonja Täuber (Jugendkoordinatorin)
jugend@sckorb-handball.de

Kassier
kassier@sckorb-handball.de

Pressewart
Annette Kumlin
annettekumlin@sckorb-handball.de


Schiri-Obmann
Dennis Pennekamp
schiedsrichterwart@sckorb-handball.de

Webmaster
Heike Kranacher
Fon 07151 2058770
heike.kranacher@sckorb-handball.de

Orga-Team
Karin Schulz
orgateam@sckorb-handball.de


Ansprechpartner Förderverein
Armin Gabriel
armin.gabriel@sckorb-handball.de

Werbung
Reimund Ulrich
Peter Fröhlich
Heike Kranacher
werbung@sckorb-handball.de


Mini`s 
minihandball@sckorb-handball.de

männliche D-Jugend
Nick Fröhlich, Daniel Trömer und Philipp Hohmann
mdjugend@sckorb-handball.de

Frauen FSG 1 Waiblingen/Korb
Jürgen Krause
juergen.krause@sckorb-handball.de

Frauen FSG 3 Waiblingen/Korb
Nina Franck und Britta Küchler
ninaundbritta@sckorb-handball.de

Jungseniorinnen
Karin Schulz
karin.schulz@sckorb-handball.de

Männer 
Joe Weil
joe.weil@sckorb-handball.de

Männer 2 
Alfred Erdmann und Adrian Groh
maennerzwei@sckorb-handball.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Weiterlesen …